Жилой комплекс «Эверест»

Планировки квартир

Машиноместа — строится

Кладовые — строится

Сайт жилого комплекса


ЖК «Эверест» — это комфортное жильё в уютном районе, отвечающее всем требованиям современной жизни. Благодаря уникальному архитектурному решению 13 этажей ЖК «Эверест» смотрятся величественно, стильно и эстетично. Полностью отвечая потребностям человека в гармонии жилого пространства.


Транспортная доступность

Поселок городского типа Медведево граничит непосредственно с г. Йошкар-Ола, потому в населенный пункт проложены маршрутное такси и троллейбусная линия. Расстояние до столицы Марий-Эл легко достижимо.


Планировка квартир

Свободная и удобная планировка квартир дополнена большими застеклёнными лоджиями и балконами. Французское остекление наполнит каждую квартиру солнечным светом. Каждый подъезд оснащен одним грузовыми и одним пассажирским лифтами, исключающими проблемы при перемещении между этажами даже при пиковой нагрузке.


Придомовая территория

ЖК «Эверест» расположен в зеленом и тихом районе с большим парком. Недалеко от новых домов работает спортивный комплекс.

Жилые дома в комплексе «Эверест» отличаются от большинства ЖК тем, что помимо удобной планировки и грамотной ориентации квартир относительно сторон света здесь созданы дополнительные инфраструктурные элементы, которых нет у других застройщиков: собственный паркинг непосредственно у дома, а также колясочные и дополнительные места хранения – кладовые (келлеры).


Социальная инфраструктура

ЖК «Эверест» расположен в зеленом и тихом районе с большой парковой зоной. Недалеко от новых домов работает спортивный комплекс: стадион «Олимп» и спортивно-оздоровительный комплекс ФОК «Витязь».

В пгт Медведево рядом с новым жилым комплексом работают три школы, пять детских садов, центр детского технического творчества и школа искусств, а также автодорожный техникум. Помимо образовательных учреждений в поселке развита сеть центров культуры – историко-художественный музей, библиотеки для детей и взрослых, центр культуры и досуга. Рядом есть районная больница, поликлиника, стоматология.


Варианты приобретения

Квартиру можно купить:

  • по семейной ипотеке под 5,7%,
  • в рамках реализации программы материнского капитала,
  • по госпрограммам,
  • в рассрочку,
  • как участник долевого строительства согласно 214-ФЗ.

 

Фото не принадлежит компании СК Эверест

Наименование объекта: ЖК Эверест

Вид объекта: Жилая недвижимость

Вид работ: Девелопер

Описание работ: Девелопер полного цикла

Месторасположение: Республика Марий Эл

Год выполнения работ: 2021-2022

Адрес: Медведево

Паркинг: Есть

Ремонт: Без отделки

Кладовые: Есть

Количество комнат: 1

Количество комнат: 2

Количество комнат: 3

Срок ввода в эксплуатацию: 2023 г. - 1 квартал